EVDOKIMOV GROUP
PARUSA RMC
Для чего нужны банкетные залы
Сейчас праздники все реже отмечаются дома. Многие предпочитают провести торжество в ресторане или банкетном зале. Такие просторные помещения подходят для абсолютно разных праздников ‒ пышных и скромных, веселых и с размахом.

Какие виды бывают

Залы бывают самые разнообразные. Эти помещения могут быть частью ресторана, отеля, дома отдыха, усадьбы, особняка или абсолютно обособленными заведениями. И если первые три обслуживаются ресторанами и меню можно попробовать заранее, то отдельные залы и помещения усадеб и особняков обслуживаются кейтерингом, и зачастую увидеть блюда вживую и попробовать их заранее невозможно. Также не все заведения обладают лицензией на продажу алкоголя, поэтому перед заказом зала важно уточнить этот вопрос.

В чем их преимущества

Спрос на банкетные залы обусловлен их преимуществами. Они рассчитаны на большое количество людей. Их автономность гарантирует индивидуальный подход к каждому мероприятию и абсолютное уединение, в заведении не будет посторонних людей. Многие залы разрешают своим клиентам проносить алкоголь и другие напитки, десерты и фрукты.

Для каких праздников подходят

В банкетном зале можно отметить абсолютно любой праздник. Это может быть свадьба, день рождения, корпоратив. Особым спросом пользуются помещения для новогодних корпоративов. Главное – выбрать подходящий вид праздника (банкет или фуршет) и не забыть про услуги кейтеринга.

Как выбрать

При выборе зала для банкета важно учесть несколько факторов:

  • оформление пространства;
  • количество гостей;
  • стоимость и что в нее входит;
  • тайминг, особенно время подачи блюд;
  • оборудование зала;
  • возможность проведения того или иного шоу.

Можно ли провести банкет в ресторанах группы PARUSA RMC

Найти банкетные залы в Сочи можно в ресторанах CHICHI GAGA и «Синее море». В заведениях вы сможете выбрать обычные и караоке-залы разной вместительности. Оба ресторана предлагают проведение банкетов для всевозможных торжеств, в том числе свадеб и корпоративов под ключ. Праздники у нас отличаются изысканным меню, интересной программой и высоким качеством сервиса. Чтобы посмотреть залы, необходимо записаться по телефону или онлайн.