EVDOKIMOV GROUP
PARUSA RMC
Где отметить свадьбу в Сочи
В преддверии самого важного события вашей жизни вы еще ищете подходящее место для проведения свадьбы в Сочи. Можем вас заверить, что здесь есть все для праздника вашей мечты: уникальная природа с великолепными пейзажами, развитая инфраструктура города и разнообразие шикарных ресторанов. Осталось лишь определить свои желания и возможности.

Интересные решения

  • Классический вариант в ресторане. Вас ждет изысканная и непринужденная атмосфера, богатое меню и великолепная сервировка. Вы сможете обеспечить максимальный комфорт для гостей и без труда решить все организационные вопросы, связанные с транспортом и парковкой.
  • Банкетный зал уютного кафе. Идеальный выбор для небольшой свадьбы или дружеской вечеринки. Столы можно украсить вышитыми скатертями, а меню дополнить домашней выпечкой, что сделает атмосферу особенно душевной.
  • Загородная церемония. Позволит насладиться праздником вдали от городского шума и суеты, насладиться видами природы и свежим воздухом. Для размещения гостей можно подобрать открытую площадку или шатры.
  • Уютный коттедж в горах. Там вы сможете принимать гостей с милым интерьером, зеленой террасой и великолепным рестораном. Прелестное, уединенное место для отдыха и наслаждения прогулками.
  • Свадьба на берегу моря. Она станет незабываемым праздником под тихий шепот набегающих волн, с фотосессией на фоне заката и бумажными корабликами с именами жениха и невесты, которые отправятся в плавание по волнам. Столы для фуршета можно разместить прямо на пляже или на причале.
  • Вы не знаете, где отметить свадьбу в Сочи весной? Для весенней церемонии советуем выбрать цветущий сад, где не будет проблем с выбором фотозоны. И вы сможете наслаждаться благоуханием цветов.
  • Для свадьбы в деревенском стиле отличным выбором станет дача. Здесь найдется место для подвесных фонариков, барбекю и веселых конкурсов.
  • Загородные резиденции с бассейном и банным комплексом. Пригласите сюда зажигательных гостей и диджея, и драйв будет обеспечен.
  • Необычные места вроде пентхауса или крыши дома подойдут для любителей оригинальных сценариев. Небольшие площадки специально созданы для романтического ужина и популярны у молодежи.
  • Праздник на яхте посреди бескрайней сини моря подарит фантастические впечатления и позволит создать камерную, приватную обстановку. Он может быть тихим и домашним или шумным ми веселым в зависимости от ваших предпочтений.
У нас есть множество интересных вариантов, где провести свадьбу в Сочи. Приходите к нам, и мы поделимся своими идеями.