EVDOKIMOV GROUP
PARUSA RMC
Какие варианты свадеб существуют
Многие из нас хоть раз задумывались о том, чтобы организовать празднование какого-либо события в ресторане. Ведь это намного проще и может значительно облегчить процесс организации. Выбирая ресторан для проведения праздников, приходится взвешивать все за и против. Давайте разберемся, какие преимущества есть у празднования в ресторане.

Не нужно стоять у плиты

Свадьба является знаковым событием в жизни каждого человека. Это серьезный и ответственный момент, организация которого может стать тяжким грузом для брачующихся. Ведь они могут столкнуться с разными препятствиями, решая различные организационные вопросы: от выбора платья и костюма до подбора ресторана, ведущего и формата празднования. Для начала будущим молодоженам стоит решить, как они хотят отметить свадьбу.

Разновидности свадебных мероприятий

Вариантов празднования свадьбы очень много. Существуют традиционные торжества, экстремальные, костюмированные, ночные, праздники за границей и еще множество разнообразных видов проведения этого мероприятия. Выбор того или иного варианта зависит исключительно от предпочтений.

Традиционный праздник

Типичное торжество зачастую проходит по одному сценарию: ЗАГС и праздничный банкет в ресторане. Несмотря на традиционность такого плана, в подобных мероприятиях всегда есть полет для фантазии. Поэтому от выбора заведения зависит очень многое. Главное – подобрать ресторан с качественным меню и хорошей программой.

Ночная свадьба

Это довольно необычный вариант проведения свадебного торжества. Несмотря на то, что ЗАГСы в России работают только в дневное время, организовать мероприятие можно и ночью. Для этого важно найти человека, который сможет зарегистрировать ваш брак в это время, и площадку, на которой это можно осуществить.

Костюмированное празднование

Для тех молодоженов, которые хотят внести разнообразие и добавить празднику веселья, существуют костюмированные торжества. При организации такого праздника паре придется заранее определиться с тематикой свадьбы, чтобы сообщить ее будущим гостям, менеджерам заведения и оформителям.

Торжества в заведениях группы PARUSA RMC

Если вы задаетесь вопросом, где отметить свадьбу в Сочи, то, возможно, вам стоит изучить услуги ресторанов CHICHI GAGA и «Синее море». Оба заведения расположены на берегу Черного моря и могут предложить вам несколько видов банкетных залов, вместимость которых равна от 15 до 300 человек. У нас вы сможете провести традиционную свадьбу или устроить костюмированный праздник, заказать банкет или же организовать фуршет. Посмотреть залы вы можете, записавшись по телефону или через форму на сайте.