EVDOKIMOV GROUP
PARUSA RMC
Как выбрать место для свадебного банкета
От правильного заведения для свадебного банкета зависит очень многое, ведь основная часть праздника проходит именно там. Это место должно быть не просто площадкой, а важным элементом праздника, в котором воплотятся все мечты об идеальной свадьбе. При выборе ресторана будущим молодоженам стоит обратить внимание на несколько важных факторов.

Расположение

Первое, что стоит изучить при заказе банкета, – это местоположение ресторана. Смогут ли до него добраться все гости, насколько удобно подъезжать, можно ли припарковаться рядом, насколько далеко заведение находится от ЗАГСа.

Сервис

Ресторан ‒ это не только локация, это еще и люди. Чтобы банкет прошел гладко, стоит обратить внимание на работу сотрудников заведения: насколько оперативно реагируют и убирают посуду официанты и как готовят повара.

Вместительность

Количество гостей на банкете может быть абсолютно разным. Оцените размеры потенциального банкетного зала, уточните у менеджера, сколько человек сможет поместиться при определенной рассадке, чтобы все ваши гости смогли найти себе место.

Меню

Не менее важно меню заведения. При выборе ресторана изучите возможные варианты банкетных блюд и проанализируйте предпочтения гостей. В ассортименте заведения обязательно должны быть блюда из овощей на случай, если кто-то из гостей окажется вегетарианцем.

Стоимость

Обратите внимание на цену на человека: включены ли туда напитки и программа. Также узнайте, можно принести свой алкоголь или нет и есть ли пробковый сбор. Наконец, уточните наличие у заведения отдельной арендной платы и что туда входит.

Банкеты в ресторанах группы PARUSA RMC

Недорого заказать свадебный банкет в Сочи вы можете в ресторанах CHICHI GAGA и «Синее море». Эти заведения подойдут для тех, кто ищет вкусное меню, качественное обслуживание и прекрасный вид. Оба ресторана могут предложить вам несколько видов банкетных залов, в которых смогут разместиться от 15 до 300 человек.

При внесении предоплаты на летний сезон в период с 1 января по 31 марта (май-август) - все гости получают в подарок велком на 40 человек + отмену пробкового сбора.

Чтобы записаться на просмотр зала, достаточно позвонить по телефону или заполнить онлайн-форму.