EVDOKIMOV GROUP
PARUSA RMC
Организация свадебного банкета
Большинство мероприятий сопровождается праздничным столом со вкусными блюдами и разнообразными напитками. Разумеется, свадьба вовсе не является исключением. Организовать свадебный банкет можно в любой удобной локации: дома, на природе, в ресторане или банкетном зале. Чтобы немного облегчить процесс подготовки мероприятия, мы составили для будущих молодоженов небольшой список советов по организации.

Совет 1

Выбирая место проведения банкета, важно обратить внимание на несколько важных вещей. А именно: меню, наличие пробкового сбора, возможность принести свой алкоголь, расположение заведения, наличие парковки поблизости, общую вместимость, возможность кондиционирования. Также важно уточнить, сколько стоит свадебный банкет. И что входит в стоимость на человека.

Совет 2

Обычно, когда речь заходит об оформлении зала, заказчику приходится согласовывать декор с заведением, поскольку некоторые рестораны могут запретить определенный тип украшений или размещение в определенных местах. Не забудьте пригласить представителей студии по украшению для ознакомления с локацией.

Совет 3

Занимаясь организацией торжества, лучше найти хорошего фотографа. Ведь это день рождения новой семьи, поэтому важно запечатлеть его на всю жизнь. Профессионал сможет сделать вам качественные фото, подберет подходящие локации и свет для съемки и поможет запомнить столь важное событие в мельчайших подробностях.

Совет 4

Составлять меню начинайте за пару недель до мероприятия. У крупных заведений оно постоянно обновляется, добавляются сезонные блюда. Поэтому вы сможете выбрать необычные варианты и настоящие хиты. Если намечается пышный банкет, то лучше заказать специальные контейнеры для упаковки торта.

Совет 5

При выборе места для проведения свадебного торжества стоит обратить внимание на банкетные залы ресторанов группы PARUSA RMC, расположенных на Черноморском побережье. Вместительные залы позволят разместить большое количество гостей, которые смогут наслаждаться чудесным видом на море. Разнообразное и вкусное меню не оставит никого равнодушным, среди блюд можно найти варианты для людей с разными вкусовыми предпочтениями. А приятная цена и отмена пробкового сбора могут сделать ваш банкет более выгодным. Чтобы записаться на просмотр зала, достаточно позвонить по телефону или заполнить форму на сайте.