EVDOKIMOV GROUP
PARUSA RMC
Правила выбора заведения для новогоднего корпоратива
Стремительно приближается Новый год, поэтому сейчас самое время решить, где отпраздновать новогодний корпоратив. Этот вопрос вызывает затруднение у многих компаний, поэтому мы подготовили для вас список правил, которые помогут подобрать подходящий ресторан. Корпоратив можно смело назвать важной частью корпоративной этики, позволяющей объединить коллектив и сформировать крепкую и дружную команду. Новый год уже не за горами, и стоит всерьез задуматься об организации общего праздника для сотрудников компании. Отличным вариантом для небольших и скромных предприятий может стать сборный корпоратив. Этот тип мероприятий подразумевает объединение нескольких компаний или организаций для общего празднования. Подобные праздники позволяют предприятиям значительно сэкономить средства, выбрать отличное заведение с интересной программой и устроить корпоративный праздник, не имея большого штата.

Выбирайте даты заранее

Чем раньше вы начнете подготовку к корпоративу, тем больше вариантов у вас будет. Большинство компаний начинает поиск площадок еще в сентябре. Это позволит выбрать наиболее оптимальную дату и найти отличное заведение по приятной цене.

Определитесь с местоположением и размером ресторана

Начав активный поиск ресторана, вам стоит решить, какое расположение будет наиболее удобным, насколько оно будет доступным для всех гостей. Также, определившись с количеством гостей, учитывайте вместимость заведения, чтобы все участники мероприятия смогли поместиться.

Изучите кухню и алкогольное меню

Корпоратив не может обойтись без еды и напитков, поэтому важным пунктом подготовки будет подбор качественного меню. Блюда должны соответствовать предпочтениям всех коллег. Уточните, какие напитки предоставляет ресторан и можно ли принести с собой алкоголь.

Проанализируйте цены

При подборе ресторана ключевым фактором может стать стоимость корпоратива. Для этого стоит посмотреть на предложение на человека. Отличным вариантом станет заведение, в котором в эту цену входят меню, алкоголь, программа и декор зала.

Узнайте больше о развлекательной части

Для веселого новогоднего корпоратива нужна интересная шоу-программа с ведущими, диджеем, артистами, Дедом Морозом и Снегурочкой. Поэтому внимательно изучите, какие варианты предлагает заведение и каков их формат, и подберите наиболее интересный.

Изучите предложения от ресторанной группы PARUSA RMC

При поиске места в Сочи предлагаем остановиться на заведениях группы PARUSA RMC. Новогодний корпоратив можно отпраздновать в обычном или караоке-зале ресторана CHICHI GAGA или в ресторане «Синее море». Оба заведения расположены на побережье и позволяют разместить большое количество гостей. Возможно проведение сборных или автономных мероприятий в формате банкета по приятной цене. Вас ждут вкусная кухня, качественное обслуживание и увлекательная программа. Заказать праздник можно по телефону или через онлайн-форму.