EVDOKIMOV GROUP
PARUSA RMC
Варианты проведения свадебного банкета
Одним из важнейших моментов, на которые стоит обратить внимание в рамках организации свадьбы, является банкет. Это неотъемлемая часть торжества, от которой зависит успешность праздника в целом. Правильная организация и выбор подходящего варианта могут позволить вам провести этот день незабываемо.

Существующие форматы

Банкеты на свадьбу могут быть самыми разными. Молодожены могут пойти по привычному пути и выбрать традиционный праздник или же сделать мероприятие более легким и воздушным, остановившись на варианте с фуршетом.

Традиционный банкет

Это наиболее распространенный формат свадьбы. После ЗАГСа все едут в ресторан или зал, где пройдет банкет. Гости рассаживаются за столы и в течение вечера периодически выходят для поздравлений, участий в конкурсах и танцев. Для такого мероприятия брачующимся придется не только найти хорошее заведение, но и продумать рассадку и нанять зажигательного тамаду.

Праздник на свежем воздухе

Иногда молодожены не готовы отмечать столь важный день по стандартной схеме. Поэтому они стараются добавить разнообразия, заменяя обычный ресторан празднованием на свежем воздухе. Но организация торжества на природе может добавить дополнительные расходы. Например, аренду шатров для защиты от непогоды или услуги выездной кухни.

Фуршет

Еще одним вариантом, который может помочь сделать ваше мероприятие запоминающимся, можно считать фуршет. В отличие от обычного застолья, в рамках такого формата люди могут свободно передвигаться по помещению и общаться с другими гостями. Поэтому для этого типа свадьбы важно разнообразие еды и напитков.

Предложения банкетов от ресторанной группы PARUSA RMC

Тем, кто не знает, как провести свадебный банкет в Сочи, стоит рассмотреть предложения ресторанов группы PARUSA RMC. Оба заведения располагаются на берегу Черного моря, что позволит вам объединить празднование в ресторане и на природе. У нас вы сможете заказать банкетное или фуршетное меню по привлекательной цене.

При внесении предоплаты на летний сезон в период с 1 января по 31 марта (май-август) - все гости получают в подарок велком на 40 человек + отмену пробкового сбора.

Записаться на просмотр залов можно по телефону или онлайн.