EVDOKIMOV GROUP
PARUSA RMC
Важные подсказки по выбору ресторана для свадьбы
При организации свадебного мероприятия от места проведения во многом зависит сценарий и стилистика торжества. Для банкета можно подобрать классический вариант банкетного зала для свадьбы, открытую террасу, наполненную светом и воздухом, загородный клуб с великолепным ландшафтным дизайном. В любом случае не избежать важных вопросов, которые помогут сделать правильный выбор и избежать неприятных моментов. Пусть ваша свадьба будет идеальной!

Планируем свадебное торжество

  1. Для начала следует определить количество гостей, которых нужно рассадить с комфортом. От этого зависит площадь зала для свадьбы в Сочи, где должно хватить места для всех. Если среди приглашенных много молодежи, то следует уделить внимание танцевальной площадке. Позаботьтесь о мягких диванах для родственников и пожилых гостей, где им будет удобно наблюдать за праздником. Для молодых родителей с детьми должна быть предусмотрена игровая зона.
  2. Расположение ресторана для свадьбы с точки зрения транспорта. Приглашенным должно быть удобно добираться на автомобиле и общественном транспорте, в дневное время и поздней ночью. К тому же должно быть достаточно парковочных мест.
  3. Для летней свадьбы отлично подойдет открытая площадка или веранда. Следует позаботиться об укрытии на случай непогоды
  4. Чтобы свадьба прошла на высшем уровне, позаботьтесь о сервировке. Все должно быть красиво и гармонировать с общей темой вашей свадьбы. Узнайте, сколько официантов будет обслуживать банкет.
  5. Главное на свадьбе – это меню. Невкусная еда способна испортить праздник. Блюда должны быть разнообразными и в достаточном количестве, чтобы не обделить никого из гостей.
  6. Ценовая политика заведения. Необходимо уточнить минимальную стоимость проведения свадьбы, стоимость выбранных угощений. Как известно, оплата ресторана – самая дорогая статья расходов.
  7. Важный аспект – это возможность принести свои напитки. Этот вопрос является одним из условий аренды. В некоторых заведениях такое право предоставляется от определенной суммы в чеке.
У нас есть залы для свадеб в Сочи с изысканными интерьерами и разнообразным меню. Вы можете записаться на просмотр в любое удобное время.