EVDOKIMOV GROUP
PARUSA RMC
Важные вопросы про новогодний корпоратив
Корпоративные праздники уже давно стали неотъемлемой частью этики. Они устраиваются по разным поводам и датам. Одним из наиболее распространенных вариантов можно смело назвать новогодние корпоративы, при организации которых компании сталкиваются с разными сложностями. Мы выбрали самые актуальные вопросы и решили дать на них ответ.

Когда организовать

Сложности в организации начинаются уже на стадии выбора месяца. У многих возникает вопрос, когда лучше отметить новогодний корпоратив ‒ в декабре или январе. Праздник в январе обойдется компании дешевле, да и выбор площадок, скорее всего, будет больше. Но часть заведений в это время уже меняет оформление и снимает новогодние декорации, а многие сотрудники устали от длительных выходных. При этом мероприятие в декабре подарит коллективу ощущение праздника и позволит настроиться на нужный лад.

Какой день выбрать

Выбор подходящего дня ‒ также задача не из легких. Оптимальным вариантом может стать пятница ‒ есть возможность погулять на славу и прийти в себя в выходные, не сбивая напряженный рабочий график.

Какой формат лучше

Еще один актуальный вопрос: в каком формате стоит провести новогодний корпоратив ‒ банкет или фуршет? Первый вариант является более привычным и распространенным. Но некоторые коллективы отдают предпочтение фуршетам, потому что в этом случае можно сэкономить средства на площадке и горячих блюдах.

Какой формат развлекательной программы более удачный

Даже когда корпоратив проходит в ресторане, компании приходится решать, как организовать развлекательную программу. Можно выбрать корпоратив под ключ, в этом случае организацией шоу занимается само заведение. Можно подобрать артистов самостоятельно. Ну и наконец, существует вариант с самодеятельностью. Весь сценарий составляется сотрудниками, самые талантливые из которых выступают в качестве артистов.

Где отметить

Если вы ищете заведения для новогоднего корпоратива в Сочи, вам стоит обратить внимание на рестораны группы PARUSA RMC. Мы предлагаем сборные и отдельные корпоративные праздники в банкетных залах, в которых можно разместить от 15 до 300 человек. Вкусные блюда фуршетного и банкетного меню не оставят никого равнодушными, а зажигательные ведущие помогут надолго запомнить этот праздник. Записаться на просмотр зала можно по телефону или онлайн.